Ezviz
Kit de 4 cámaras de seguridad Ezviz H6C Full HD 2MP, 360° cobertura, detección humana y Micro SD 64GB | Coolbox
Precio: S/ 616.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 616.00
Kit de 4 cámaras de seguridad Ezviz H6C Full HD 2MP, 360° cobertura, detección humana y Micro SD 64GB | Coolbox
S/ 616.00
Características técnicas
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | 4 mm |
| Marca | Ezviz |
| Modelo | H6c pack 4 + micro sd64gb |
| Sensor de imagen | F1.6 @ 1/3" cmos con escaneo progresivo |
|---|---|
| Visión nocturna | Sí |
| Ángulo de lente | Ángulo de visión: 90° (diagonal), 80° (horizontal),43° (vertical) |
| Fuente de energía | Funciona conectado a un punto de energía |
| Rango de movimiento | 360 grados |
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | 4 mm |
| Marca | Ezviz |
| Modelo | H6c pack 4 + micro sd64gb |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Wifi Ezviz H6C PRO Full Hd 2Mp Gira 360 Botón Llamada Micro SD 64Gb
S/ 139.00
S/ 159.00
14%de aumento.
Cámara Wifi Inalámbrica Ezviz H6C PRO 4MP Gira 360 Micro SD 64Gb
S/ 169.00
S/ 189.00
11%de aumento.







