Jvc
Televisor JVC LED 40” Full HD LT-40KB418 Android TV, Wi-Fi, bluetooth, 3 HDMI | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Televisor JVC LED 40” Full HD LT-40KB418 Android TV, Wi-Fi, bluetooth, 3 HDMI | Coolbox
S/ 599.00
Características técnicas
| Ram | 1 gb |
|---|---|
| Alto | 59 cm |
| Peso | 7.8 kg |
| Ancho | 5 cm |
| Marca | Jvc |
| Puerto ethernet | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Directo |
| Tipo de pantalla | Led plana |
| Sistema de sonido | 2 parlantes de 12w (24w total) |
| Sistema operativo | Android tv |
| Ram | 1 gb |
|---|---|
| Alto | 59 cm |
| Peso | 7.8 kg |
| Ancho | 5 cm |
| Marca | Jvc |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jvc
Televisor JVC 40 Full HD Android TV LT-40KB418
S/ 819.00
Jvc
Televisor JVC 40 Full HD Android TV LT-40KB418
S/ 839.00
Televisor JVC 40 Full HD Android TV LT-40KB418
S/ 969.00
S/ 819.00
15%de descuento.







