- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Brax&Stern
Autoradio Brax&Stern sistema Android, Bluetooth, GPS, Wi-Fi, pantalla 7'' HD, negro - BXS-4116 | Coolbox
Precio: S/ 269.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.90
Autoradio Brax&Stern sistema Android, Bluetooth, GPS, Wi-Fi, pantalla 7'' HD, negro - BXS-4116 | Coolbox
S/ 269.90
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brax&stern |
| Ecualizador | Sí |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de radio | 2 din |
| Tipo de pantalla | Ips 7" hd |
| Entradas y salidas | Rca |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brax&stern |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sistema Wi-Fi 7 Mesh TP-Link Deco BE65 (3-Pack) BE11000
S/ 2,859.90
S/ 2,842.90
Sistema Wi-Fi 7 Mesh TP-Link Deco BE65 (2-Pack) BE11000
S/ 1,779.90
S/ 1,769.90
Sistema Wi-Fi 7 Mesh TP-Link Deco BE85 (2-Pack) BE22000
S/ 3,932.90
S/ 3,899.90







