Genérico
Adaptador inalámbrico carplay Caraibox, Wi-Fi, Bluetooth, negro | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 70 g |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Genérico |
| Garantía | 1 mes |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| ¿qué incluye en la caja? | 1 adaptador y un cable de conexión |
| Disponible en catálogo extendido | Sí |
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 70 g |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Genérico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Adaptador Usb Inalámbrico Archer T2U TP-Link AC600 Wi-Fi
S/ 60.00
S/ 59.00
1%de descuento.
ADAPTADOR CARPLAY Y ANDROID AUTO INALÁMBRICO CARLINKIT MINI ULTRA
S/ 150.00
S/ 140.00
6%de descuento.
Adaptador PCIe TP-Link Archer TX3000E Wi-Fi 6 AX3000 Bluetooth 5.0
S/ 196.90
S/ 194.90
1%de descuento.
TP-Link - Adaptador PCIe Archer TX55E Wi-Fi 6 AX3000 Bluetooth 5.2
S/ 151.90
S/ 148.90
1%de descuento.







