Buckingham
Silla de escritorio Buckingham Nordic, diseño nórdico, soporte metálico, negro | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Silla de escritorio Buckingham Nordic, diseño nórdico, soporte metálico, negro | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 49 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Buckingham |
| Requiere armado | Sí |
|---|---|
| Ancho del asiento | 25 cm |
| Material del tapiz | Material tipo piel de carnero |
| Altura del respaldo | 20 cm |
| Material de la base | Aluminio |
| Alto | 49 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Buckingham |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Buckingham
Silla Butaca Buckingham Nordic Ram Negro - DYH390042
S/ 299.00
Buckingham
Silla Butaca Buckingham Nordic Ram Beige Crema - DYH390043
S/ 299.00
Bonno
Silla De Diseño Nordic Negro Bonno
S/ 211.00
Buckingham
Silla Giratoria de Escritorio Oficina Q1 Blanco Buckingham
S/ 269.00
Buckingham
Silla Giratoria de Escritorio Oficina Buckingham Vanity Beige Crema
S/ 299.00
Buckingham
Silla Giratoria de Escritorio Oficina Buckingham Curve Rosado Bean
S/ 299.00
Buckingham
Silla Giratoria de Escritorio Oficina Q1 Blanco Buckingham- Niña
S/ 269.00
Bonno
Silla De Diseño Nordic Gris Bonno
S/ 184.00
Bonno
Silla De Diseño Nordic Blanco Bonno
S/ 129.00
Buckingham
Silla Giratoria de Escritorio Oficina Buckingham Curve Rosado Bean para Niña
con tarjeta
Internet:







