Buckingham
Silla giratoria de escritorio Buckingham Curve, soporte aluminio, hasta 70kg, terciopelo rosado | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Silla giratoria de escritorio Buckingham Curve, soporte aluminio, hasta 70kg, terciopelo rosado | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 49 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Buckingham |
| Soporte lumbar | No |
|---|---|
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 25 cm |
| Tipo de mecanismo | Manual |
| Material del tapiz | Material terciopelo suave |
| Alto | 49 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Buckingham |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Buckingham
Silla Giratoria de Escritorio Oficina Buckingham Curve Rosado Bean
S/ 299.00
Buckingham
Silla Giratoria de Escritorio Oficina Buckingham Curve Rosado Bean para Niña
con tarjeta
Internet:
Buckingham
Silla Giratoria de Escritorio Oficina Q1 Blanco Buckingham
S/ 269.00
Buckingham
Silla Giratoria de Escritorio Oficina Q1 Blanco Buckingham- Niña
S/ 269.00
Buckingham
Silla Giratoria de Escritorio Oficina Buckingham Vanity Beige Crema
S/ 299.00
Buckingham
Base Giratoria para Silla blanca
S/ 79.00
Ziyaz
Ziyaz Silla Giratoria para Escritorio Vitoria
S/ 899.00
Ziyaz
Ziyaz Silla Giratoria para Escritorio Marsella
S/ 849.00
Ziyaz
Ziyaz Silla Giratoria para Escritorio Marsella
S/ 849.00







