Miray
Smart TV Miray 32"" LED HD VIDAA MS32-E204 con Netflix, YouTube y Prime Video | Coolbox
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Smart TV Miray 32"" LED HD VIDAA MS32-E204 con Netflix, YouTube y Prime Video | Coolbox
S/ 449.00
Características técnicas
| Ram | 1 gb |
|---|---|
| Alto | 42.8 cm |
| Peso | 3.5 kg |
| Ancho | 70.8 cm |
| Marca | Miray |
| Tipo de pantalla | Led plana |
|---|---|
| Sistema de sonido | Dolby audio |
| Sistema operativo | Vidaa |
| Peso con base (kg) | 4.2 kg |
| Peso sin base (kg) | 4.1 kg |
| Ram | 1 gb |
|---|---|
| Alto | 42.8 cm |
| Peso | 3.5 kg |
| Ancho | 70.8 cm |
| Marca | Miray |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Miray
Televisor Miray Google Smart TV LED HD 32 MS32-E2000GBT
S/ 425.00
Miray
Televisor Miray Google Smart TV LED HD 32 MS32-E2000GBT
S/ 425.00
Miray
Televisor Miray Google Smart TV LED HD 32 MS32-E2000GBT
S/ 425.00
TV Hisense 32 32A4K HD Smart VIDAA
S/ 599.00
TV Hisense 32 32A4K HD Smart VIDAA
S/ 599.00







