Miray
Televisor Miray 32"", LED, HD, Smart TV, Vidaa, Wi-Fi, bluetooth, HDMI, USB, control remoto, MS32-E204 | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Televisor Miray 32"", LED, HD, Smart TV, Vidaa, Wi-Fi, bluetooth, HDMI, USB, control remoto, MS32-E204 | Coolbox
S/ 599.00
Características técnicas
| Ram | 1 gb |
|---|---|
| Alto | 37 cm |
| Peso | 4.8 kg |
| Ancho | 70 cm |
| Marca | Miray |
| Tipo de enchufe | Tipo c |
|---|---|
| Tasa de refresco | 60 hz |
| Tipo de pantalla | Plano |
| Sistema operativo | Vidaa |
| Peso con base (kg) | 3.9 kg |
| Ram | 1 gb |
|---|---|
| Alto | 37 cm |
| Peso | 4.8 kg |
| Ancho | 70 cm |
| Marca | Miray |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Miray
Televisor Miray Google Smart TV LED HD 32 MS32-E2000GBT
S/ 425.00
Miray
Televisor Miray Google Smart TV LED HD 32 MS32-E2000GBT
S/ 425.00
Miray
Televisor Miray Google Smart TV LED HD 32 MS32-E2000GBT
S/ 425.00







