Miray
Smart TV Miray 43"" LED, Full HD, sistema Vidaa integrado, MS43-E204 | Coolbox
Precio: S/ 839.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 839.00
Smart TV Miray 43"" LED, Full HD, sistema Vidaa integrado, MS43-E204 | Coolbox
S/ 839.00
Características técnicas
| - | Disfruta de imágenes claras y detalladas con el <b>smart tv miray 43" full hd</b>, ideal para tus momentos de entretenimiento. su pantalla led ofrece una experiencia visual envolvente con colores vibrantes.@ gracias al <b>sistema vidaa integrado</b>, tendrás acceso fácil a aplicaciones de streaming y contenido en línea, haciendo que tu experiencia sea más completa.@ con un diseño moderno y elegante, este televisor es perfecto para cualquier espacio, brindándote entretenimiento de calidad a diario.@ |
|---|---|
| Ram | 2gb |
| Alto | 57 cm |
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 97 cm |
| Puerto ethernet | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Tipo c |
| Tasa de refresco | 60 hz |
| Tipo de pantalla | Plano |
| Sistema operativo | Vidaa |
| - | Disfruta de imágenes claras y detalladas con el <b>smart tv miray 43" full hd</b>, ideal para tus momentos de entretenimiento. su pantalla led ofrece una experiencia visual envolvente con colores vibrantes.@ gracias al <b>sistema vidaa integrado</b>, tendrás acceso fácil a aplicaciones de streaming y contenido en línea, haciendo que tu experiencia sea más completa.@ con un diseño moderno y elegante, este televisor es perfecto para cualquier espacio, brindándote entretenimiento de calidad a diario.@ |
|---|---|
| Ram | 2gb |
| Alto | 57 cm |
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 97 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Televisor Miray Google TV LED FHD 43"" MS43-E2000GBT
S/ 599.00
S/ 699.00
16%de aumento.
Hisense
Smart TV Hisense 4K 50"" Ultra HD, sistema Vidaa integrado, 50A6N
S/ 1,069.00
Aghaso
TV AGHASO 43 SMART FULL HD
S/ 599.00







