Buckingham
Silla giratoria Buckingham Vanity ergonómica, terciopelo velvet, soporte 70 kg, caqui | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Silla giratoria Buckingham Vanity ergonómica, terciopelo velvet, soporte 70 kg, caqui | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 49 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Caqui |
| Marca | Buckingham |
| Reposabrazos | Sí |
|---|---|
| Soporte lumbar | No |
| Requiere armado | Sí |
| Material del tapiz | Velvet, tela suave terciopelo |
| Material de la base | Pu resistente |
| Alto | 49 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Caqui |
| Marca | Buckingham |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Buckingham
Silla Giratoria de Escritorio Oficina Buckingham Vanity Beige Crema
S/ 299.00
Buckingham
Silla Giratoria de Escritorio Oficina Q1 Blanco Buckingham
S/ 269.00
Buckingham
Base Giratoria para Silla blanca
S/ 79.00
Buckingham
Silla Giratoria de Escritorio Oficina Q1 Blanco Buckingham- Niña
S/ 269.00
Buckingham
Silla Giratoria de Escritorio Oficina Buckingham Curve Rosado Bean
S/ 299.00
Buckingham
Silla Giratoria de Escritorio Oficina Buckingham Curve Rosado Bean para Niña
con tarjeta
Internet:
Venso
Silla Giratoria Ergonómica Rta-C4570Sc
S/ 439.00
Venso
Silla Giratoria Ergonómica Rta-6020
S/ 456.00
Venso
Silla Ergonómica Giratoria Rta-C4227L
S/ 574.00







