Hp
Laptop HP 250 G10, Intel Core i3 N305, 8GB RAM, 256GB SSD, M.2 15.6"" HD, FreeDOS - sin sistema operativo, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Laptop HP 250 G10, Intel Core i3 N305, 8GB RAM, 256GB SSD, M.2 15.6"" HD, FreeDOS - sin sistema operativo, negro | Coolbox
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Detalle de discos | Ssd |
|---|---|
| Teclado numérico | Sí |
| Tipo de gráficos | Integrado |
| Idioma del teclado | Español |
| Puertos usb tipo-c | 1 |
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:







