Hp
Laptop HP 250 G10, Intel Core i7 1355U, 16GB RAM, 1TB SSD, M.2 15.6"" HD, FreeDOS - sin sistema operativo, plata | Coolbox
Precio: S/ 3,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,099.00
Laptop HP 250 G10, Intel Core i7 1355U, 16GB RAM, 1TB SSD, M.2 15.6"" HD, FreeDOS - sin sistema operativo, plata | Coolbox
S/ 3,099.00
Características técnicas
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Hp |
| Detalle de discos | Ssd |
|---|---|
| Teclado numérico | Sí |
| Tipo de gráficos | Integrado |
| Idioma del teclado | Español |
| Puertos usb tipo-c | 1 |
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:







