Lenovo
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAN8 Intel Core i3-N305 15.6"", 512GB SSD, 8GB RAM, FreeDOS - sin sistema operativo, teclado inglés, azul | Coolbox
Precio: S/ 2,059.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,059.00
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAN8 Intel Core i3-N305 15.6"", 512GB SSD, 8GB RAM, FreeDOS - sin sistema operativo, teclado inglés, azul | Coolbox
S/ 2,059.00
Características técnicas
| Alto | 1.79 cm |
|---|---|
| Peso | 1.55 kg |
| Ancho | 35.93 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Lenovo |
| Detalle de discos | 1 x 512 gb ssd m.2 |
|---|---|
| Tipo de gráficos | Integrado |
| Idioma del teclado | Ingles |
| Tamaño (pulgadas) | De 14" a 15.6" |
| Tipo transformador | Adaptador ca 65 w punta redonda 3 pines |
| Alto | 1.79 cm |
|---|---|
| Peso | 1.55 kg |
| Ancho | 35.93 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:







