Coolbox Teraware
Case de viaje Coolbox Teraware para micro SD / SD / TF, lleva tu información a todas partes de forma práctica y segura | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Case de viaje Coolbox Teraware para micro SD / SD / TF, lleva tu información a todas partes de forma práctica y segura | Coolbox
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Ancho | 4 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
| Cuerpo | Rígido |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | 1.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Compatibilidad | Tarjetas de memoria |
| Bolsillo interior | 4x sd | 4x micro sd |
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Ancho | 4 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
| Cuerpo | Rígido |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Lectora de tarjeta Coolbox Teraware RM-02 conector USB para SD/MICRO SD, 2 puertos, negro
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Kit de viaje Coolbox Teraware Usb Usb C Microsd Lightning Nano Sim
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB-C 7 puertos 1 USB 3.0, 1 USB 2.0, 2 USB-C, SD, TF y HDMI
S/ 119.00
Coolbox Teraware
Llavero Coolbox Teraware de tecla mecánica Led
S/ 9.90
Coolbox Teraware
Cable Coolbox Teraware USB 3.0 macho a Micro USB B macho, 1.5 m
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Adaptador de auto Coolbox Teraware para Starlink Mini
S/ 89.90
Coolbox Teraware
Protector de silicona Coolbox Teraware para teclado 17"", transparente
S/ 9.90
Coolbox Teraware
Kit de soporte Coolbox Teraware para Starlink Mini para automóvil
S/ 159.00
Coolbox Teraware
Extensión de cable Coolbox Teraware 10m, 3 tomas, enchufe plano, negro
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Extensión de cable Coolbox Teraware 10m, 3 tomas, enchufe plano, blanco
S/ 49.90







