Coolbox Teraware
Lectora de tarjeta Coolbox Teraware RM-02 conector USB para SD/MICRO SD, 2 puertos, negro | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Lectora de tarjeta Coolbox Teraware RM-02 conector USB para SD/MICRO SD, 2 puertos, negro | Coolbox
S/ 29.90
Características técnicas
| Uso | Adaptador |
|---|---|
| Alto | 4 cm |
| Peso | 50 g |
| Ancho | 2 cm |
| Color | Negro |
| Meli_model | Rm-02 |
|---|---|
| Meli_title | Lectora tarjetas teraware rm-02 2xusb sd/microsd veloz |
| Profundidad | 1 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 2 |
| Uso | Adaptador |
|---|---|
| Alto | 4 cm |
| Peso | 50 g |
| Ancho | 2 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware conector usb a 4 puertos usb 2.0, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 7 puertos USB 2.0
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 7 puertos USB 2.0
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB-C 7 puertos 1 USB 3.0, 1 USB 2.0, 2 USB-C, SD, TF y HDMI
S/ 119.00
Coolbox Teraware
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 15.6"", 2 puertos USB, 1 ventilador
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 15.6"", 2 puertos USB, 1 ventilador
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 4 puertos 3 USB 2.0 y 1 USB 3.0
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 4 puertos, 3 USB 2.0 y 1 USB 3.0
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Supresor de picos con switch Coolbox Teraware, 6 tomas, 2 puertos USB, 1500W
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 17"", 2 puertos usb, 6 ventiladores, altura ajustable
S/ 139.00
Coolbox Teraware
Cable Coolbox Teraware USB 3.0 macho a Micro USB B macho, 1.5 m
S/ 19.90







