Coolbox T4G
Lectora de tarjeta Teraware RM-02 conector USB para SD/MICRO SD, 2 puertos, negro | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 29.90
Lectora de tarjeta Teraware RM-02 conector USB para SD/MICRO SD, 2 puertos, negro | Shopstar
S/ 29.90
Características técnicas
| Uso | Adaptador |
|---|---|
| Alto | 4 cm |
| Peso | 50 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 2 cm |
| Marca | Teraware |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio + plástico |
| Profundidad | 1 cm |
| Compatibilidad | Windows |
| Uso | Adaptador |
|---|---|
| Alto | 4 cm |
| Peso | 50 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 2 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Lectora de tarjeta Coolbox Teraware RM-02 conector USB para SD/MICRO SD, 2 puertos, negro
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB-C 7 puertos 1 USB 3.0, 1 USB 2.0, 2 USB-C, SD, TF y HDMI
S/ 119.00






