Coolbox Teraware
Teclado inalámbrico Coolbox Teraware plegable con touchpad, inalámbrico, membrana, español, negro | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Teclado inalámbrico Coolbox Teraware plegable con touchpad, inalámbrico, membrana, español, negro | Coolbox
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 290 g |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
| Iluminación | No |
|---|---|
| Ml_min_stock | 4 |
| Puerto de carga | Usb tipo-c |
| Tipo de teclado | Membrana |
| Alcance bluetooth | 3 metros |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 290 g |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Teclado inalámbrico Coolbox Teraware Bluetooth, 2.4 GHz, membrana, español, negro
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Kit inalámbrico Coolbox Teraware teclado y mouse, membrana, receptor USB, español, negro
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Teclado alámbrico Coolbox Teraware Westminster, USB Membrana español, negro
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Kit inalámbrico Coolbox Teraware teclado y mouse, membrana, receptor usb, usa pilas, negro
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Kit alámbrico Coolbox Teraware teclado y mouse, membrana, conexión usb, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Teclado inalámbrico Coolbox Teraware Bluetooth, mecánico, inglés, negro
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Teclado gamer alámbrico Coolbox T4G Fagot, conexión USB, membrana, negro
S/ 39.90







