Coolbox Teraware
Kit inalámbrico Coolbox Teraware teclado y mouse, membrana, receptor USB, español, negro | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Kit inalámbrico Coolbox Teraware teclado y mouse, membrana, receptor USB, español, negro | Coolbox
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
| Modelo | Wm757 |
| Profundidad | 5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de teclado | Membrana |
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
| Modelo | Wm757 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Kit inalámbrico Coolbox Teraware teclado y mouse, membrana, receptor usb, usa pilas, negro
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Kit alámbrico Coolbox Teraware teclado y mouse, membrana, conexión usb, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Teclado alámbrico Coolbox Teraware Westminster, USB Membrana español, negro
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Teclado inalámbrico Coolbox Teraware Bluetooth, 2.4 GHz, membrana, español, negro
S/ 69.90







