Ulanzi
Mochila fotográfica Ulanzi BP10, para cámaras, negro | Coolbox
Precio: S/ 660.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 660.00
Características técnicas
| Alto | 47 cm |
|---|---|
| Peso | 2.087 kg |
| Tipo | Mochila |
| Ancho | 21.5 cm |
| Color | Negro |
| Función | Proteger y transportar de manera segura equipos fotográficos y de video |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 32.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Cámaras dslr, cámaras sin espejo, drones y laptops de hasta 17 pulgadas. |
| Alto | 47 cm |
|---|---|
| Peso | 2.087 kg |
| Tipo | Mochila |
| Ancho | 21.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ulanzi
Mochila Ulanzi BP10 Negro
S/ 649.00
Ulanzi
Mochila Ulanzi BP10
S/ 649.00
Ulanzi
Mini Flash Compacto Para Cámaras Ulanzi Sl02 Negro
S/ 99.90
Ulanzi
Trípode Cámaras Ulanzi Mt-14
S/ 29.90
Fancier
Mochila Fotográfica Fancier KingKong i30
S/ 279.00
Ulanzi
Trípode Profesional 1.38m Celulares Cámaras Ulanzi TT51
S/ 119.90







