Ulanzi
Mochila fotográfica Ulanzi MS12, bolso de mano para cámaras, negro | Coolbox
Precio: S/ 239.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 239.00
Mochila fotográfica Ulanzi MS12, bolso de mano para cámaras, negro | Coolbox
S/ 239.00
Características técnicas
| Alto | 34.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.929 kg |
| Tipo | Bolso de mano |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Negro |
| Función | Transporte seguro y organizado de equipos fotográficos |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 34.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Cámaras mirrorless con dos lentes, cámaras dslr con un lente y drones de tamaño compacto |
| Alto | 34.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.929 kg |
| Tipo | Bolso de mano |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ulanzi
Mochila fotográfica Ulanzi BP10, para cámaras, negro
S/ 660.00
Ulanzi
Mochila Ulanzi BP10 Negro
S/ 649.00
Ulanzi
Bolso Para Fotografía Ulanzi OM-01 Impermeable Negro
S/ 139.90
Ulanzi
Mini Flash Compacto Para Cámaras Ulanzi Sl02 Negro
S/ 99.90
Ulanzi
Bolso Ulanzi BC08 para cámara Ligero y Portátil Color Negro
S/ 134.90
Ulanzi
Mochila Ulanzi BP10
S/ 649.00
Ulanzi
Bolso Ulanzi BP11 para cámara con soporte trípode
S/ 159.90







