Ulanzi
Trípode Ulanzi MT-65, para cámaras con control remoto, bluetooth, negro | Coolbox
Precio: S/ 289.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.00
Trípode Ulanzi MT-65, para cámaras con control remoto, bluetooth, negro | Coolbox
S/ 289.00
Características técnicas
| Alto | 59 cm |
|---|---|
| Peso | 1.1 kg |
| Tipo | Trípode |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Altura máxima | 176 cm ± 10 cm |
| Altura mínima | 57 cm ± 5 cm |
| Compatibilidad | Cámaras y celulares |
| Nivel de burbuja | Sí |
| Alto | 59 cm |
|---|---|
| Peso | 1.1 kg |
| Tipo | Trípode |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ulanzi
Trípode Cámaras Ulanzi Mt-14
S/ 29.90
Ulanzi
Trípode Ulanzi MT-89 (2mts)
S/ 139.00
Trípode Ulanzi MT-89 - 2mts
S/ 129.00
S/ 139.00
7%de aumento.
Trípode Ulanzi MT-89 (2mts)
S/ 129.00
S/ 139.00
7%de aumento.
Trípode Ulanzi MT-89 - 2mts
S/ 129.00
S/ 139.00
7%de aumento.
Ulanzi
Trípode Ulanzi MT-44 (150 cm) para celular
S/ 99.00
Trípode Ulanzi MT-44 (150 cm)
S/ 129.00
S/ 99.00
23%de descuento.
Trípode Ulanzi MT-44 - 150 cm
S/ 129.00
S/ 99.00
23%de descuento.







