Tp Link
TP-Link Archer AX72 Router Wi-Fi 6 AX5400 Dual Band con HomeShield, USB 3.0 y compatibilidad OneMesh | Coolbox
Precio: S/ 509.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 509.00
TP-Link Archer AX72 Router Wi-Fi 6 AX5400 Dual Band con HomeShield, USB 3.0 y compatibilidad OneMesh | Coolbox
S/ 509.00
Características técnicas
| Alto | 4.92 cm |
|---|---|
| Tipo | Routers |
| Ancho | 27.25 cm |
| Marca | Tp link |
| Modelo | Archer ax72 |
| Tecnología wi-fi | Si |
|---|---|
| Requisito de sistema | Internet explorer 11+, firefox 12.0+, chrome 20.0+, safari 4.0+ u otro navegador compatible con javascript |
| Información adicional | 5 ghz: 4804 mbps, 2,4 ghz: 574 mbps |
| Seguridad inalámbrica | Wpa, wpa2, wpa/wpa2-empresa (802.1x) |
| Frecuencia inalámbrica | 2.4 y 5 ghz |
| Alto | 4.92 cm |
|---|---|
| Tipo | Routers |
| Ancho | 27.25 cm |
| Marca | Tp link |
| Modelo | Archer ax72 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tplink
Router Wi-Fi 6 Doble banda AX5400 - ARCHER-AX72 - Tp-Link
S/ 599.00
TP-Link - Router Archer BE805 BE19000 Tri-Band Wi-Fi 7 EasyMesh
S/ 1,649.90
S/ 1,639.90
Tp Link
TP-Link - Router Archer BE230 BE3600 Dual-Band Wi-Fi 7 EasyMesh
S/ 361.90
Tp Link
TP-Link - Router Archer BE550 BE9300 Tri-Band Wi-Fi 7 EasyMesh
S/ 1,032.90
Tp Link
Router TP-Link Archer AXE75 Wi-Fi 6E Tri Band Gigabit AXE5400
S/ 728.90







