Tp Link
TP-Link Archer BE800 Router Wi-Fi 7 Tri-Band BE19000, Puertos 10G, 2.5G, HomeShield, App Tether | Coolbox
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
TP-Link Archer BE800 Router Wi-Fi 7 Tri-Band BE19000, Puertos 10G, 2.5G, HomeShield, App Tether | Coolbox
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Routers |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Tp link |
| Tecnología wi-fi | Sí |
|---|---|
| Rango de cobertura | 50 m |
| Requisito de sistema | Internet explorer 11+ | firefox 12.0+ | chrome 20.0+ | safari 4.0+ |
| Información adicional | 6 ghz: 11520 mbps, 5 ghz: 5760 mbps, 2,4 ghz: 1376 mbps |
| Seguridad inalámbrica | Wpa, wpa2, wpa/wpa2-empresa (802.1x) |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Routers |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Tp link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
TP-Link - Router Archer BE805 BE19000 Tri-Band Wi-Fi 7 EasyMesh
S/ 1,649.90
S/ 1,639.90
Tp Link
TP-Link - Router Archer BE805 BE19000 Tri-Band Wi-Fi 7 EasyMesh
S/ 1,639.90
Tp Link
TP-Link - Router Archer BE550 BE9300 Tri-Band Wi-Fi 7 EasyMesh
S/ 1,032.90
Tp Link
Router TP-Link Archer AXE75 Wi-Fi 6E Tri Band Gigabit AXE5400
S/ 728.90
Tp Link
TP-Link - Router Archer BE700 BE15000 Tri-Band Wi-Fi 7 EasyMesh
S/ 1,199.90
Router TP-Link Archer GXE75 Wi-Fi 6E AXE5400 Tri-Band Gigabit EasyMesh
S/ 679.90
S/ 669.90
1%de descuento.
Router TP-Link Archer GXE75 Wi-Fi 6E AXE5400 Tri-Band Gigabit EasyMesh
S/ 679.90
S/ 669.90
1%de descuento.







