Tp Link
TP-Link Archer C86 Router Wi-Fi 5 Dual Band AC1900, 6 antenas, OneMesh, HomeShield | Coolbox
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
TP-Link Archer C86 Router Wi-Fi 5 Dual Band AC1900, 6 antenas, OneMesh, HomeShield | Coolbox
S/ 219.00
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Routers |
| Ancho | 12 cm |
| Marca | Tp link |
| Tecnología wi-fi | Sí |
|---|---|
| Rango de cobertura | 50 m |
| Requisito de sistema | Internet explorer 11+ | firefox 12.0+ | chrome 20.0+ | safari 4.0+ |
| Información adicional | 5 ghz: 1300 mbps, 2,4 ghz: 600 mbps |
| Seguridad inalámbrica | Wpa, wpa2, wpa/wpa2-empresa (802.1x) |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Routers |
| Ancho | 12 cm |
| Marca | Tp link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
Tp Link Archer C86 Router Wifi Doble Banda 2.4-5GHZ 6 ANTENAS
S/ 249.90
Tp Link
TP-Link - Router Archer BE550 BE9300 Tri-Band Wi-Fi 7 EasyMesh
S/ 1,032.90
Tp Link
Router TP-Link Archer AXE75 Wi-Fi 6E Tri Band Gigabit AXE5400
S/ 728.90
Tp Link
TP-Link - Router Archer BE700 BE15000 Tri-Band Wi-Fi 7 EasyMesh
S/ 1,199.90







