Ofideas
Silla de oficina Ofideas ergonómica Fone Ultra gerente, reclinable, gris | Coolbox
Precio: S/ 659.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 659.99
Silla de oficina Ofideas ergonómica Fone Ultra gerente, reclinable, gris | Coolbox
S/ 659.99
Características técnicas
| Alto | 125 cm |
|---|---|
| Base | Sí |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 48 cm |
| Color | Gris |
| Reposabrazos | Sí |
|---|---|
| Soporte lumbar | Sí |
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 49 cm |
| Tipo de mecanismo | Mecanismo syncro |
| Alto | 125 cm |
|---|---|
| Base | Sí |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 48 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ofideas
Silla De Oficina Ergonómica Fone Ultra Negro Ofideas
S/ 590.00
Silla Ergonómica Fone Ultra Gerente Nylon Negro PP Ofideas
S/ 872.00
S/ 649.00
25%de descuento.
Ofideas
Silla Ergonómica Reclinable Dubai Gerente Gris Nylon Ofideas
S/ 1,459.00
Ofideas
Silla Ergonómica Reclinable Dubai Gerente Gris Aluminio Ofideas
S/ 1,459.00







