Ofideas
Silla de oficina Ofideas ergonómica Fone Ultra presidente, reclinable, gris oscuro | Coolbox
Precio: S/ 729.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 729.99
Silla de oficina Ofideas ergonómica Fone Ultra presidente, reclinable, gris oscuro | Coolbox
S/ 729.99
Características técnicas
| Alto | 125 cm |
|---|---|
| Base | Sí |
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 48 cm |
| Color | Gris oscuro |
| Reposabrazos | Sí |
|---|---|
| Soporte lumbar | Sí |
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 49 cm |
| Tipo de mecanismo | Mecanismo syncro |
| Alto | 125 cm |
|---|---|
| Base | Sí |
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 48 cm |
| Color | Gris oscuro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ofideas
Silla De Oficina Ergonómica Fone Ultra Negro Ofideas
S/ 590.00
Ofideas
Silla de oficina ergonómica Levi presidente, reclinable, negro
S/ 1,009.99
Ofideas
Silla De Oficina Ergonómica Apolo Presidente Gris Ofideas
S/ 625.00
Ofideas
Silla Ergonómica Reclinable Dubai Presidente Gris Nylon Ofideas
S/ 1,559.00
Silla de Oficina Ergonómica Twist Gris Presidente Ofideas
S/ 1,349.00
S/ 1,227.00
9%de descuento.







