Ofideas
Silla de oficina ergonómica, Fone Ultra Presidente, máximo confort, adaptabilidad, negro | Coolbox
Precio: S/ 669.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 669.99
Silla de oficina ergonómica, Fone Ultra Presidente, máximo confort, adaptabilidad, negro | Coolbox
S/ 669.99
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 10 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Ofideas |
| Requiere armado | Sí |
|---|---|
| Ancho del asiento | 50 cm |
| Tipo de mecanismo | Mecanismo basculante |
| Material del tapiz | Tela |
| Altura del respaldo | 65 cm |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 10 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Ofideas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ofideas
Silla De Oficina Ergonómica Fone Ultra Negro Ofideas
S/ 590.00
Ofideas
Silla de oficina ergonómica Levi presidente, reclinable, negro
S/ 1,009.99
Silla Ergonómica Fone Ultra Gerente Nylon Negro PP Ofideas
S/ 872.00
S/ 649.00
25%de descuento.







