- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Coolbox Teraware
Cámara web Coolbox Teraware 2K W20 con iluminación, conexión USB, micrófono incorporado, AF y montaje universal, ideal para videollamadas, streaming | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Cámara web Coolbox Teraware 2K W20 con iluminación, conexión USB, micrófono incorporado, AF y montaje universal, ideal para videollamadas, streaming | Coolbox
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Incluye clip | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de lente | Plástico |
| Tipo de sensor | Cmos |
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Kit alámbrico Coolbox Teraware teclado y mouse, membrana, conexión usb, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 17"" con soporte, rotatorio, iluminación RGB, plateado
S/ 139.00
Coolbox Teraware
Micrófono Coolbox Teraware JTHT101, conexión 3.5 mm, 16Hz - 20000Hz, cable 1.6 metros, negro
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G inalámbrico, conexión bluetooth, 32 ohm
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G zero, conexión 3.5mm, RGB, negro
S/ 59.90
Coolbox Teraware
Micrófono gamer Coolbox T4G Flamercast conexión USB, compatible PC
S/ 59.90
Coolbox Teraware
Teclado gamer alámbrico Coolbox T4G Fagot, conexión USB, membrana, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G conexión 3.5 mm, RGB, compatible PC
S/ 139.00
Coolbox T4G
Audífonos gamer Teraware Flamercast conexión USB, compatible PC
S/ 59.90







