- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Bowmann
Autoradio Bowmann DD-5700WC 7"" HD con CarPlay, Android Auto inalámbrico, Mirrorlink, Bluetooth y cámara de reversa incluida | Coolbox
Precio: S/ 199.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.90
Autoradio Bowmann DD-5700WC 7"" HD con CarPlay, Android Auto inalámbrico, Mirrorlink, Bluetooth y cámara de reversa incluida | Coolbox
S/ 199.90
Características técnicas
| Usb | 1 entrada |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 0.7 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Iluminación | 7 colores rgb |
| Tipo de radio | 2 din |
| Tipo de pantalla | Tactil |
| Panel desmontable | No |
| Usb | 1 entrada |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 0.7 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







