Tp Link
TP-Link Archer BE550 Router Wi-Fi 7 Tri-Band BE9300, puertos 2.5G, HomeShield, EasyMesh, App Tether | Coolbox
Precio: S/ 859.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 859.00
TP-Link Archer BE550 Router Wi-Fi 7 Tri-Band BE9300, puertos 2.5G, HomeShield, EasyMesh, App Tether | Coolbox
S/ 859.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Routers |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Tp link |
| Rango de cobertura | Largo alcance |
|---|---|
| Requisito de sistema | Internet explorer 11+ | firefox 12.0+ | chrome 20.0+ | safari 4.0+ |
| Información adicional | 6 ghz: 5760 mbps, 5 ghz: 2880 mbps, 2,4 ghz: 574 mbps |
| Seguridad inalámbrica | Wpa, wpa2, wpa/wpa2-empresa (802.1x) |
| Frecuencia inalámbrica | 2.4, 5 ghz y 6 ghz |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Routers |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Tp link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
TP-Link - Router Archer BE550 BE9300 Tri-Band Wi-Fi 7 EasyMesh
S/ 1,032.90
TP-Link - Router Archer BE805 BE19000 Tri-Band Wi-Fi 7 EasyMesh
S/ 1,649.90
S/ 1,639.90
Tp Link
TP-Link - Router Archer BE700 BE15000 Tri-Band Wi-Fi 7 EasyMesh
S/ 1,199.90
Tp Link
TP-Link - Router Archer BE805 BE19000 Tri-Band Wi-Fi 7 EasyMesh
S/ 1,639.90
Router TP-Link Archer GXE75 Wi-Fi 6E AXE5400 Tri-Band Gigabit EasyMesh
S/ 679.90
S/ 669.90
1%de descuento.
Router TP-Link Archer GXE75 Wi-Fi 6E AXE5400 Tri-Band Gigabit EasyMesh
S/ 679.90
S/ 669.90
1%de descuento.
Tp Link
TP-Link - Router Archer BE230 BE3600 Dual-Band Wi-Fi 7 EasyMesh
S/ 361.90
Tp Link
TP-Link - Router Archer BE400 BE6500 Dual-Band Wi-Fi 7 EasyMesh
S/ 559.90
Router TP-Link Tri-Band BE9300 WiFi 7, Alta Velocidad, Conexión Estable y Amplia Cobertura
S/ 909.00
S/ 929.00
2%de aumento.







