Tp Link
TP-Link Deco X55 2 Pack, Wi-Fi Mesh 6 AX3000, Dual Banda, 3 Puertos Gigabit, Alexa, HomeShield | Coolbox
Precio: S/ 689.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 689.00
TP-Link Deco X55 2 Pack, Wi-Fi Mesh 6 AX3000, Dual Banda, 3 Puertos Gigabit, Alexa, HomeShield | Coolbox
S/ 689.00
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 11 cm |
| Marca | Tp link |
| Tecnología wi-fi | Sí |
|---|---|
| Rango de cobertura | 420 m² |
| Requisito de sistema | Android 5.0 o posterior | ios 9.0 o posterior |
| Información adicional | 5 ghz: 4804 mbps, 2,4 ghz: 1148 mbps |
| Seguridad inalámbrica | Wpa, wpa2 |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 11 cm |
| Marca | Tp link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X55 (2-Pack) AX3000
S/ 729.90
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X55 (3-Pack) AX3000
S/ 1,158.90
Router TP-Link Deco X55 Mesh AX3000, Doble Banda, Cobertura Amplia, Conectividad Rápida
S/ 719.00
S/ 729.00
1%de aumento.
Tp Link
Sistema Mesh Deco X50 PoE AX3000 pack x3, Wi-Fi 6, doble banda
S/ 1,063.00







