Importaciones Raely
Tóner compatible con Brother TN-419M L8610, L9570, magenta | Coolbox
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Magenta |
| Marca | Importaciones raely |
| Profundidad | 8 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Cantidad de suministros | 1 |
| Compatible con impresoras | Hl-l8360cdw, mfc-l8610cdw, mfc-l8900cdw, mfc-l9570cdw |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Magenta |
| Marca | Importaciones raely |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Toner Brother Tn-419M, 9000 páginas, Magenta
S/ 799.00
Importaciones Raely
Tóner compatible Brother TN-217M, compatible con L3270, L3551, L3750, rinde 2300 páginas, magenta
S/ 99.00







