Brother
Tóner compatible Brother TN-219XL, para L3760, L3280, L3560, magenta | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Tóner compatible Brother TN-219XL, para L3760, L3280, L3560, magenta | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 8 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Magenta |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 8 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Fotocopiadora | No |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 8 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Magenta |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Importaciones Raely
Tóner compatible Brother TN-219XL, para L3760, L3280, L3560, negro
S/ 129.00
Brother
TONER BROTHER TN-219XL MAGENTA PARA L3560/ L3760/ L3280 2.3KPG
S/ 569.00
Importaciones Raely
Tóner compatible Brother TN-219XL, para L3760, L3280, L3560, rinde 2300 páginas, amarillo
S/ 129.00
Brother
KIT TONER BROTHER TN-219XL PARA L3280 L3560 L3760 ORIGINAL
S/ 2,150.00
Brother
TONER BROTHER TN-219XL YELLOW PARA L3560/ L3760/ L3280 2.3KPG
S/ 569.00
Brother
TONER BROTHER TN-219XL NEGRO PARA L3560/ L3760/ L3280 3000KPG
S/ 479.00
Brother
TONER BROTHER TN-219XL CYAN PARA L3560/ L3760/ L3280 2.3KPG
S/ 569.00







