Importaciones Raely
Tóner compatible Brother TN-217M, compatible con L3270, L3551, L3750, rinde 2300 páginas, magenta | Coolbox
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Tóner compatible Brother TN-217M, compatible con L3270, L3551, L3750, rinde 2300 páginas, magenta | Coolbox
S/ 99.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 8 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Magenta |
| Escáner | No |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Fotocopiadora | No |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 8 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Magenta |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Importaciones Raely
Tóner compatible Brother TN-217Y, compatible L3270,L3551,L3750, rinde 2300 páginas, amarillo
S/ 99.00
Importaciones Raely
Tóner compatible Brother TN-217C, compatible con L3270,L3551,L3750, rinde 2300 páginas, cyan
S/ 99.00
Importaciones Raely
Tóner compatible Brother TN-217BK, compatible L3270, L3551, L3750, rinde 3000 páginas, negro
S/ 99.00
Brother
Tóner Brother TN219XLM, magenta, rinde hasta 2300 páginas
S/ 559.00
Brother
Tóner Brother TN-219XLC, cyan, rinde hasta 2300 páginas
S/ 545.00
Importaciones Raely
Tóner compatible Brother TN-219XL, para L3760, L3280, L3560, rinde 2300 páginas, amarillo
S/ 129.00







