Tp Link
Cámara de seguridad Tapo C110 2K para interiores, visión nocturna, Tapo app, blanco | Coolbox
Precio: S/ 82.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 82.00
Cámara de seguridad Tapo C110 2K para interiores, visión nocturna, Tapo app, blanco | Coolbox
S/ 82.00
Características técnicas
| Uso | Cámara de seguridad |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Cámara interior |
| Ancho | 7 cm |
| Comandos de voz | Google assistant y alexa |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Memoria interna | Hasta 256gb |
| Tipo de cámara | Interior |
| Sensor de imagen | 1/2.8’’ |
| Uso | Cámara de seguridad |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Cámara interior |
| Ancho | 7 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara de seguridad wifi 2K para interiores Tapo-C110 + SD 128 GB - Tp-Link
S/ 195.00
S/ 197.00
1%de aumento.
Cámara de seguridad wifi 2K para interiores Tapo-C110 + SD 64 GB- Tp-Link
S/ 133.00
S/ 135.00
1%de aumento.







