Tp Link
Cámara de seguridad Tapo C211 2K para interiores, rotación 360°, negro | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Cámara de seguridad Tapo C211 2K para interiores, rotación 360°, negro | Coolbox
S/ 79.00
Características técnicas
| Alto | 11.77 cm |
|---|---|
| Ancho | 8.54 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Color | Negro |
| Lente | F/no: 2,4; longitud focal: 3,83 mm |
| Tipo de cámara | Interior |
|---|---|
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
| Sensor de imagen | Sensor cmos de barrido progresivo de 1/2,8'' sin starlight |
| Visión nocturna | Sí |
| Fuente de energía | Funciona conectado a un punto de energía |
| Alto | 11.77 cm |
|---|---|
| Ancho | 8.54 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Color | Negro |
| Lente | F/no: 2,4; longitud focal: 3,83 mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
Cámara de Seguridad WiFi Tapo C211 Giratoria 360° 2K 3MP
S/ 89.00
Cámara WiFi TP-Link Tapo C211 2K 3MP 360° Negro
S/ 119.90
S/ 115.90
3%de descuento.
Cámara WiFi TP-Link Tapo C211 2K 3MP 360° Negro
S/ 119.90
S/ 115.90
3%de descuento.
Cámara de seguridad para interior y exterior 2K Tapo C211+ Tapo C510W - Tp-Link
S/ 229.00
S/ 235.00
2%de aumento.
Tplink
Cámara de seguridad Tapo C222 2K QHD 4MP para interiores
S/ 113.00







