Ezviz
Cámara de seguridad para exterior EZVIZ H8 Pro 3K, visión 360° con IA y defensa activa, blanco | Coolbox
Precio: S/ 309.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 309.00
Cámara de seguridad para exterior EZVIZ H8 Pro 3K, visión 360° con IA y defensa activa, blanco | Coolbox
S/ 309.00
Características técnicas
| Uso | Cámara de vigilancia |
|---|---|
| Alto | 17.5 cm |
| Peso | 0.9 kg |
| Tipo | Cámara exterior |
| Ancho | 18.5 cm |
| Comandos de voz | No |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Memoria interna | Hasta 512gb |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | Hasta 512gb |
| Uso | Cámara de vigilancia |
|---|---|
| Alto | 17.5 cm |
| Peso | 0.9 kg |
| Tipo | Cámara exterior |
| Ancho | 18.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Wifi H8 PRO 3K 5MP Ezviz Exterior Giratoria 360 Alarma Inteligente
S/ 289.00
S/ 269.00
6%de descuento.







