Ezviz
Cámara de seguridad EZVIZ H8 Pro 3K + Micro SD 128GB, visión nocturna a color, cobertura 360°, blanco | Coolbox
Precio: S/ 420.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 420.00
Cámara de seguridad EZVIZ H8 Pro 3K + Micro SD 128GB, visión nocturna a color, cobertura 360°, blanco | Coolbox
S/ 420.00
Características técnicas
| Uso | Cámara de seguridad |
|---|---|
| Alto | 17.5 cm |
| Peso | 0.9 kg |
| Ancho | 18.5 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Conexión wi-fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | 128gb |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | 128gb |
| Sensor de imagen | Cmos de escaneo progresivo de 1/2.7" |
| Uso | Cámara de seguridad |
|---|---|
| Alto | 17.5 cm |
| Peso | 0.9 kg |
| Ancho | 18.5 cm |
| Audio | Bidireccional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Seguridad Wifi Ezviz H8 PRO 3K 5mp Gira 360 Smart Micro SD 128GB
S/ 359.00
S/ 399.00
11%de aumento.
Cámara Seguridad Wifi Ezviz H8 PRO 3K 5mp Gira 360 Smart Micro SD 256GB
S/ 389.00
S/ 459.00
17%de aumento.







