- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Jbl
Parlante Bluetooth JBL Charge 6 con Auracast 40W, IP68, hasta 28 horas de reproducción, puerto de carga USB-C, rojo | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Parlante Bluetooth JBL Charge 6 con Auracast 40W, IP68, hasta 28 horas de reproducción, puerto de carga USB-C, rojo | Coolbox
S/ 699.00
Características técnicas
| Alto | 9.8 cm |
|---|---|
| Peso | 1.37 kg |
| Ancho | 22.8 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Jbl |
| Puertos usb | Sí (usb-c para carga y reproducción de audio sin pérdida) |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Ip68 |
| Versión bluetooth | 5.4 |
| Alto | 9.8 cm |
|---|---|
| Peso | 1.37 kg |
| Ancho | 22.8 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Jbl |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Audífonos deportivos JBL Endurance peak 3 IP68 hasta 50 horas de reproducción - NGR
S/ 399.00
S/ 659.00
65%de aumento.
Audífonos deportivos JBL Endurance peak 3 IP68 hasta 50 horas de reproducción - NGR
S/ 499.00
S/ 659.00
32%de aumento.
Jbl
Parlante Bluetooth JBL Charge 6 Azul 28 horas
S/ 599.00







