Jbl
Parlante bluetooth JBL Boombox 4 210W, IP68, hasta 28 horas de reproducción, azul | Coolbox
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,799.00
Parlante bluetooth JBL Boombox 4 210W, IP68, hasta 28 horas de reproducción, azul | Coolbox
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 26 cm |
| Peso | 5.89 kg |
| Ancho | 51 cm |
| Color | Azul |
| Control remoto | No |
|---|---|
| Puerto ethernet | No |
| Asistente de voz | No |
| Producto digital | No |
| Lector memoria sd | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 26 cm |
| Peso | 5.89 kg |
| Ancho | 51 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jbl
Parlante Bluetooth JBL Boombox 4 Azul IP68 210W
S/ 1,699.00
Jbl
Parlante Bluetooth JBL Boombox 4 Negro IP68 210W
S/ 1,749.00
Jbl
Parlante inalámbrico JBL Bluetooth IP68 Boombox 4 Azul
S/ 1,699.00
Jbl
Parlante Bluetooth JBL Boombox 4 Azul
S/ 1,799.00
Parlante Bluetooth JBL Boombox 4 Azul
S/ 1,999.00
Parlante Bluetooth JBL Boombox 4 Azul
S/ 1,999.00







