Tp Link
Router Wi-Fi 5 TP-Link Archer C86 AC1900, doble banda, 6 antenas, MU-MIMO, puertos Gigabit, blanco | Coolbox
Precio: S/ 218.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 218.90
Router Wi-Fi 5 TP-Link Archer C86 AC1900, doble banda, 6 antenas, MU-MIMO, puertos Gigabit, blanco | Coolbox
S/ 218.90
Características técnicas
| Alto | 3.72 cm |
|---|---|
| Tipo | Routers |
| Ancho | 22.99 cm |
| Marca | Tp-link |
| Modelo | Archer c86 v2 |
| Certificación | Fcc, ce, rohs |
|---|---|
| Tecnología wi-fi | Wi-fi 5 |
| Rango de cobertura | Hasta 3 habitaciones |
| Requisito de sistema | Internet explorer 11+, firefox 12.0+, chrome 20.0+, safari 4.0+ u otro navegador compatible con javascript |
| Seguridad inalámbrica | Control de acceso de firewall spi enlace |
| Alto | 3.72 cm |
|---|---|
| Tipo | Routers |
| Ancho | 22.99 cm |
| Marca | Tp-link |
| Modelo | Archer c86 v2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
Tp Link Archer C86 Router Wifi Doble Banda 2.4-5GHZ 6 ANTENAS
S/ 249.90
Router TP-LINK Archer C80 AC1900 Doble Banda Wireless velocidad alta
S/ 229.00
S/ 239.00
4%de aumento.
Tp Link
Router TP-Link Archer AXE75 Wi-Fi 6E Tri Band Gigabit AXE5400
S/ 728.90







