Kendal
Calefactor Kendal KPN-1500AL, 1500W, Wi-Fi, mural o piso, control app | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Calefactor Kendal KPN-1500AL, 1500W, Wi-Fi, mural o piso, control app | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 5.5 kg |
| Tipo | Calefactores |
| Ancho | 80 cm |
| Color | Blanco |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Consumo (kw) | 1.5 kw/h |
| Temporizador | Sí |
| Panel digital | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 5.5 kg |
| Tipo | Calefactores |
| Ancho | 80 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Impresora láser inalámbrica HP LaserJet M111w - Monocromo 20 ppm, duplex, Wi-Fi y App compatible
S/ 429.00
S/ 439.00
2%de aumento.







