- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Sole
Terma Sole Genius Wi-Fi 1500W, 80 litros, control vía app, anti-sarro, función desinfección, 4 baños, acero aporcelanado, gris | Coolbox
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Terma Sole Genius Wi-Fi 1500W, 80 litros, control vía app, anti-sarro, función desinfección, 4 baños, acero aporcelanado, gris | Coolbox
S/ 999.00
Características técnicas
| Alto | 77.5 cm |
|---|---|
| Peso | 102 kg |
| Tipo | Terma |
| Color | Gris |
| Marca | Sole |
| Garantía | En el tanque 12 años en el resto de componentes 1 año |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Peso con agua | 102 kg |
| Tipo de panel | Panel de control digital touch |
| Potencia máxima | 1500 w |
| Alto | 77.5 cm |
|---|---|
| Peso | 102 kg |
| Tipo | Terma |
| Color | Gris |
| Marca | Sole |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Terma Eléctrica Sole Genius Wifi 80 litros en Acero Aporcelanado Gris Modelo SOLTEGE080C
S/ 1,299.00
S/ 999.00
23%de descuento.
Terma Eléctrica Sole Genius Wifi 80 litros en Acero Aporcelanado Gris Modelo SOLTEGE080C
S/ 1,299.00
S/ 999.00
23%de descuento.
Sole
Terma eléctrica Sole Genius Wifi 80 litros
S/ 999.00
Sole
Terma Electrica Elite 1500W Silver SOLE 80 L - SOLTEEL080C
S/ 1,319.00







