Imaco
Sandwichera Imaco IST101N 750W, para 2 panes, antiadherente, negro | Coolbox
Precio: S/ 86.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 86.90
Características técnicas
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Tipo | Sandwichera |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Imaco |
| Profundidad | 20 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| La caja contiene | 1 sandwichera, manual |
| Luz de encendido | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Tipo | Sandwichera |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Imaco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Sandwichera Imaco 2 Panes 750w IST101N
S/ 86.90
Imaco
Sandwichera 2 Panes Imaco IST101N Negro - 750W -OFERTA!!
S/ 159.00
Imaco
Sandwichera Imaco 2 Panes IST101N Negro
S/ 99.00
Imaco
Sandwichera Maker 2 Panes Imaco IST101N Negro - JYA
S/ 159.00
Imaco
Sandwichera Maker 2 Panes Imaco IST101N Negro - copy
S/ 139.00







