Imaco
Sandwichera Imaco IST101 750W, capacidad 2 panes, antiadherente, blanca | Coolbox
Precio: S/ 77.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 77.00
Sandwichera Imaco IST101 750W, capacidad 2 panes, antiadherente, blanca | Coolbox
S/ 77.00
Características técnicas
| Alto | 8.7 cm |
|---|---|
| Peso | 990 g |
| Tipo | Sandwichera |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Blanco |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 21.4 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| La caja contiene | Manual de uso |
| Luz de encendido | Sí |
| Alto | 8.7 cm |
|---|---|
| Peso | 990 g |
| Tipo | Sandwichera |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Sandwichera Imaco IST101 2 Panes 750W Blanco
S/ 87.00
Imaco
Sandwichera Imaco IST101 Blanca 2 Panes
S/ 99.00
Imaco
Sandwichera Antiadherente Imaco IST101 750W
S/ 89.00
Imaco
IST101 Sandwichera Antiadherente Imaco 750W
S/ 79.00







