Oster
Sandwichera Oster CKSTSM2885M 750W, capacidad 2 panes, antiadherente, rojo | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Sandwichera Oster CKSTSM2885M 750W, capacidad 2 panes, antiadherente, rojo | Coolbox
S/ 109.00
Características técnicas
| Alto | 8.4 cm |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Tipo | Sandwichera |
| Ancho | 21.4 cm |
| Color | Rojo |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 22.8 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| La caja contiene | Sandwichera y manual de uso |
| Luz de encendido | Sí |
| Alto | 8.4 cm |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Tipo | Sandwichera |
| Ancho | 21.4 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Sandwichera Compacta Oster 2 panes CKSTSM2885M
S/ 109.00
Imaco
Sandwichera Imaco 2 Panes 750w IST101N
S/ 86.90
Oster
Sandwichera Compacta Oster CKSTSM2885M
S/ 129.00
Oster
Sandwichera Compacta 750W CKSTSM2885R Rojo
S/ 109.00
Oster
Sandwichera Oster 2 Panes CKSTSM3892
S/ 299.00
Oster
Sandwichera Oster 2 Panes CKSTSM3892
S/ 289.00
Imaco
Sandwichera Imaco IST101 2 Panes 750W Blanco
S/ 87.00







