Mamá Juaquina
Carro a batería Ranchlive, 24V, 2 motores, Bluetooth, USB, 3 velocidades, carguero, luces LED, control remoto, licenciado, verde | Coolbox
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Carro a batería Ranchlive, 24V, 2 motores, Bluetooth, USB, 3 velocidades, carguero, luces LED, control remoto, licenciado, verde | Coolbox
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Alto | 58 cm |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Ancho | 63 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Mamá juaquina |
| Profundidad | 15 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Peso máximo | 25 kg |
| Control remoto | Sí |
| Características | Asiento tapizado, control remoto con bluetooth 2.4 ghz |
| Alto | 58 cm |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Ancho | 63 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Mamá juaquina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mama Juaquina
Carro a batería deportivo Centenary licenciado, con control remoto, luces LED, negro
S/ 1,999.00
Mamá Juaquina
Carro a batería AMG 6x6 licenciado, pantalla mp4, 6 motores y luces led en llantas, blanco
S/ 2,799.00
Lamborghini
Carro a Batería LAMBORGHINI »LICENCIADO» Verde
S/ 1,450.00
Mama Juaquina
Carro a batería deportivo Centenary licenciado, con control remoto, anaranjado
S/ 1,999.00
Mamá Juaquina
Carro a batería Jeep Rubicon licenciado, pantalla mp4, doble asiento de cuero, luces led, verde
S/ 1,599.00
Confort
Carro a Batería 4x4 «CAN-AM VELOUIX» Licenciado - Verde
S/ 2,799.00
Mamá Juaquina
Carro a batería AMG 6x6 licenciado, luces led, pedal externo, pantalla mp4, negro
S/ 2,799.00
Mamá Juaquina
Carro a batería Land Rover Hse licenciado, 4x4, 4 motores, pantalla MP4, rojo
S/ 2,299.00
Mamá Juaquina
Carro a batería Land Rover Hse licenciado, 4x4, 4 motores, pantalla MP4, azul
S/ 2,299.00
Mamá Juaquina
Carro a batería Land Rover Hse licenciado, 4x4, 4 motores, pantalla MP4, blanco
S/ 2,299.00
Bugatti
Carro a Batería Bugatti »LICENCIADO» Amarillo
S/ 1,350.00







