Mamá Juaquina
Carro a batería AMG 6x6 licenciado, pantalla mp4, luces led en llantas y 6 motores potentes, rojo | Coolbox
Precio: S/ 2,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,799.00
Carro a batería AMG 6x6 licenciado, pantalla mp4, luces led en llantas y 6 motores potentes, rojo | Coolbox
S/ 2,799.00
Características técnicas
| Alto | 58 cm |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Ancho | 63 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Mamá juaquina |
| Profundidad | 15 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Peso máximo | 25 kg |
| Control remoto | Sí |
| Características | Asiento tapizado, control remoto con bluetooth 2.4 ghz |
| Alto | 58 cm |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Ancho | 63 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Mamá juaquina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mamá Juaquina
Carro a batería AMG 6x6 licenciado, pantalla mp4, 6 motores y luces led en llantas, blanco
S/ 2,799.00
Mamá Juaquina
Carro a batería AMG 6x6 licenciado, luces led, pedal externo, pantalla mp4, negro
S/ 2,799.00
Mamá Juaquina
Carro a batería AMG 6x6 licenciado, luces led, pedal externo y pantalla mp4, gris
S/ 2,799.00
Mamá Juaquina
Carro a batería Land Rover Hse licenciado, 4x4, 4 motores, pantalla MP4, rojo
S/ 2,299.00
Mamá Juaquina
Carro a batería Land Rover Hse licenciado, 4x4, 4 motores, pantalla MP4, azul
S/ 2,299.00
Mamá Juaquina
Carro a batería Land Rover Hse licenciado, 4x4, 4 motores, pantalla MP4, blanco
S/ 2,299.00
Mamá Juaquina
Carro a batería Jeep Rubicon licenciado, pantalla mp4, doble asiento de cuero, luces led, verde
S/ 1,599.00
Generico
Carro a Batería Excavadora «LAMARPLAS» Con Pantalla MP4 Rojo
S/ 1,999.00
Generico
Carro a Batería Excavadora «VOLVO» Con Pantalla MP4 Rojo
S/ 2,299.00
Generico
Carro a Batería Excavadora «LAMARPLAS» Con Pantalla MP4 Verde
S/ 1,999.00
Generico
Carro a Batería Excavadora «VOLVO» Con Pantalla MP4 Verde
S/ 2,299.00
Generico
Carro a Batería Excavadora «LAMARPLAS» Con Pantalla MP4 Naranja
S/ 1,999.00







