Mama Juaquina
Carro a batería deportivo Centenary licenciado, con control remoto, anaranjado | Coolbox
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Carro a batería deportivo Centenary licenciado, con control remoto, anaranjado | Coolbox
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Alto | 58 cm |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Ancho | 63 cm |
| Color | Anaranjado |
| Marca | Mama juaquina |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Peso máximo | 25 kg |
| Control remoto | Sí |
| Características | Asiento tapizado y control remoto con bluetooth 2.4 ghz |
| Tiempo de recarga | 8 horas |
| Alto | 58 cm |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Ancho | 63 cm |
| Color | Anaranjado |
| Marca | Mama juaquina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mama Juaquina
Carro a batería deportivo Centenary licenciado, con control remoto, luces LED, negro
S/ 1,999.00
Bugatti
Carro a Batería Bugatti »LICENCIADO» Amarillo
S/ 1,350.00
Lamborghini
Carro a Batería LAMBORGHINI »LICENCIADO» Verde
S/ 1,450.00
Carro A Batería Ford «Go-Kart» Licenciado Red
S/ 899.00
S/ 1,199.00
33%de aumento.
Bmw
Carro a Batería «BMW FURIOUS» Licenciado Azul
S/ 699.00
Carro A Batería Mercedes Benz Cl350 Original Licenciado Rojo
S/ 459.00
S/ 499.00
8%de aumento.
Carro A Batería Mercedes Benz Cl350 Original Licenciado Blanco
S/ 459.00
S/ 499.00
8%de aumento.
Carro A Batería Mercedes Benz Cl350 Original Licenciado Negro
S/ 459.00
S/ 499.00
8%de aumento.
Mercedes Benz
Carro a Batería Mercedes Benz »LICENCIADO» Negro
S/ 1,250.00
Mercedes Benz
Carro a Batería Mercedes Benz »LICENCIADO» Azul
S/ 1,250.00







