3Nstar
Impresora 3NSTAR RPT004 térmica, directa de recibos, USB, Ethernet, negro | Coolbox
Precio: S/ 455.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 455.00
Impresora 3NSTAR RPT004 térmica, directa de recibos, USB, Ethernet, negro | Coolbox
S/ 455.00
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Ancho | 13 cm |
| Color | Negro |
| Marca | 3nstar |
| Modelo | Rpt004 |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Compatibilidad | Windows, linux, android, mac os |
| Corte automático | Sí |
| Conexión inalámbrica | No |
| Información adicional | Por falla de fábrica |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Ancho | 13 cm |
| Color | Negro |
| Marca | 3nstar |
| Modelo | Rpt004 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Impresora térmica 3nSTAR RPT004 en rojo con conexión USB - Ideal para tickets y etiquetas
S/ 329.00
S/ 339.00
3%de aumento.
Impresora térmica 3nStar RPT006B de 80mm, 260mm/s, USB/Ethernet/Bluetooth, cortador automático
S/ 659.00
S/ 619.00
6%de descuento.
Impresora térmica 3nStar LTT334, mono, 203 dpi, 104 mm, color negro, ideal para etiquetas y recibos
S/ 829.00
S/ 849.00
2%de aumento.
Impresora térmica 3nStar LTT644 negra, 300 dpi, 108 mm de ancho - Ideal para etiquetas y recibos
S/ 3,399.00
S/ 3,469.00
2%de aumento.







